В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» сообщаем об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы МО СП «село Гельбах».

Дополнительно информируем, что гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию следующие документы:

1) личное заявление на участие в конкурсе с обязательством в случае избрания прекратить деятельность, несовместимую со статусом главы сельского поселения.

2) К заявлению прилагаются:

копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина;

копии документов, подтверждающих указанные в заявлении сведения об образовании, основном месте работы или службы, о занимаемой должности (роде занятий), а также о том, что кандидат является (не является) депутатом.

3) сведения о размере и об источниках доходов кандидата, а также об имуществе, принадлежащем кандидату на праве собственности (в том числе совместной собственности), о вкладах в банках, ценных бумагах.

4) Сведения о принадлежащем кандидату, его супругу и несовершеннолетним детям недвижимом имуществе, находящемся за пределами территории Российской Федерации, об источниках получения средств, за счет которых приобретено указанное имущество, об обязательствах имущественного характера за пределами территории Российской Федерации кандидата, а также сведения о таких обязательствах его супруга и несовершеннолетних детей.

5) Сведения о своих расходах, а также о расходах своего супруга и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), совершенной в течение последних трех лет, если сумма сделки превышает общий доход кандидата и его супруга за три последних года, предшествующих совершению сделки, и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка.

6)Письменное уведомление о том, что кандидат не имеет счетов (вкладов), не хранит наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, не владеет и (или) не пользуется иностранными финансовыми инструментами

7) согласие на обработку персональных данных.

Указанные в п.4 и 5 документы кандидаты обязаны представить по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 6 июня 2013 г. №546.

Документы кандидаты обязаны представить лично при предъявлении паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина.

Информация о сроках приема документов (дате начала и дате окончания), месте и времени приема документов, подлежащих представлению в конкурсную комиссию, дате, времени и месте проведения конкурса, а также условиях проведения конкурса содержится в прилагаемом решении Собрания депутатов МО СП «село Гельбах».

 

                                                               РЕШЕНИЕ № 6-1.2.                          

 

26.02.2022 г.                                                                                 с. Гельбах                                                                                                                                                                                                               

Об   объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы   

муниципального образования сельского поселения «село Гельбах» Кизилюртовского района Республики Дагестан и утверждении членов конкурсной комиссии.                                                             

В соответствии с со статьей 36 Федерального закона от 06 октября 2003 года  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей Устава МО СП «село Гельбах» Собрание депутатов МО СП «село Гельбах»

РЕШАЕТ:

1.Объявить конкурс по отбору кандидатур на должность главы МО СП «село Гельбах» (далее- конкурс).

2.Утвердить персональный состав членов конкурсной комиссии в количестве трех человек:

2.1.Керимов Абдурашид Гусейнович, 21.08.1970 года рождения, предприниматель.

2.2.Хизриева Зазай Хабибовна. 13.09.1950 года рождения, работает  в МКОУ «Гельбахская СОШ», директор.

2.3.Дадаев Заирбек Абакарович, 30.05.1982 года рождения, предприниматель.

3.Установить:

3.1.Дату начала приема документов 04.03.2022 г., дату окончания приема документов 30.03.2022 г.

3.2.Место и время приема документов, подлежащих представлению в конкурсную комиссию -Администрация МО СП «село Гельбах», Республика Дагестан, Кизилюртовский район, с. Гельбах, ул.З.Республики, д. 15 , кабинет специалиста ЗИО,  с 10.00 часов до 17.00 часов;

3.3.Условия проведения конкурса: наличие гражданства Российской Федерации, достижение возраста 18 лет, преставление необходимых документов и иные условия, установленные Главой 4 Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы МО СП «село Гельбах» (далее Положение) утвержденного решением Собрания депутатов МО СП «село Гельбах» № 5 от 16.06.2015 г.

3.4. Дата проведения второго этапа 11.04.2022 г.

4. Не позднее дня, следующего за днем принятия настоящего Решения письменно уведомить Главу МР «Кизилюртовский район» об объявлении конкурса и начале формирования конкурсной комиссии.

5.Обеспечить публикацию настоящего Решения в газете «Вестник Кизилюртовского района» и разместить на официальном сайте МО СП «село Гельбах», согласно требованиям пункта 24 Положения.

6. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Собрания                                                                     

депутатов МО СП «село Гельбах»                                                   А.Г.Керимов

1 марта 2022 г.
Популярные новости
14 декабря 2022 г.
ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, УЧТЕННЫХ В ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ НЕДВИЖИМОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
14 сентября 2022 г.
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЯ СОГЛАСИТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСУ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ
1 июня 2022 г.
О РАБОТЕ ПО ДОГАЗИФИКАЦИИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
19 мая 2022 г.
Извещение о проведении в 2023 году государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Республики Дагестан
29 апреля 2022 г.
Субботник
1 апреля 2022 г.
Объявление конкурса по отбору кандидатур на должность главы МО СП «село Гельбах»
28 декабря 2021 г.
Объявление
19 октября 2021 г.
Перепись населения